Здравствуйте, дорогие друзья!
Приглашаю вас изучать химию с интересом.
В блоге представлены материалы, которые помогут вам лучше освоить
химию и подготовиться к итоговой аттестации.
Вы можете задать вопросы, касающиеся изучения химии, через окно обратной связи.
Желаю вам удачи в изучении химии!
Помните, тот, кто хочет понять химию, занимает в химическом кабинете парту поближе к демонстрационному столу!
Наталья Николаевна
Прочтите на досуге: "Во всём виноват учитель?"

Достижения учащихся

На этой странице представлена информация о достижениях наших школьников в области химии и естествознания.


  • На городской конференции проектных и исследовательских работ "Наука и здоровье" (в Стрельне) Фёдорова Мария (на фото в центре) стала победителем! Поздравляем!!!!


  • В 2016-2017 учебном году ученица нашей школы - Конохова Александра (8а класс) - стала призёром муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем!!!

  • В 2016 году кабинет химии нашей школы стал лауреатом районного конкурса "Лучший предметный кабинет".
В 2016 году наши девятиклассники блестяще сдали экзамен по химии. Омурбекова Нурайым (вторая слева) получила 33 балла из 34 возможных, а Сейткова Софья (вторая справа) стала нашим "стобалльником"!









  • Исследовательская работа наших учащихся: Соколова Андрея (10-б) и Пильниковой Марины (5-а) "Применение адсорбции в быту" вошла в сборник VI Всероссийской конференции школьников, г. Астрахань, май 2014 г. Ознакомиться со сборником можно здесь
  • 30 октября 2013 года состоялся школьный тур олимпиады по химии. С результатами можно ознакомиться здесь.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • В 2012-2013 учебном году в районном туре предметной олимпиады по химии приняли участие Шевчук Диана (8-а), Мартыновский Павел (9-а), Соколов Андрей (9-б), Свищёва Екатерина (11-а). Все выступили очень достойно. По результатам олимпиады по химии Шевчук Диана (8-а) вошла в пятёрку лучших в районе. Поздравляем!
  • Информационным центром по атомной энергии в Санкт-Петербурге в ноябре 2012 года проводился конкурс рисунков "Волшебный мир атома". В конкурсе приняли участие Агаки Андрея (5-б) и Пильникова Марина (4-а). По результатам конкурса Пильникова Марина (4-а) стала призёром. Поздравляем!

  • 4 марта 2013 г. в нашей школе состоялась интеллектуальная игра по химии   "Что? Где? Когда?" с участием учащихся 8-А и 8-Б классов. Победила команда 8-а класса. Поздравляем!
  • Команда учащихся 9-б класса нашей школы (в составе команды: Омурбеков Аман, Чуркин Яков, Бабич Мария, Фёдоров Евгений, Пушкина Елена) приняла участие в заочном туре Всероссийской интеллектуальной игры "Зубр". Команда награждена грамотой.
  • 21 марта 2013 г. в нашей школе прошла конференция Научного Общества Учащихся. В номинации "Исследовательские работы" дипломы первой степени получили Шевчук Диана (8-а) и Мирошник Людмила (8-а); дипломы второй степени - Агаки Андрея (5-б) и Соколов Андрей (9-б); диплом третьей степени - Акимов Данила (5-б). Приз зрительских симпатий получила работа Агаки Андреи. Поздравляем! С содержанием работ вы можете ознакомиться на странице "Творчество учащихся"
  • Завершилась итоговая аттестация 2012-2013 учебного года. Выражаю благодарность своим ученикам за отличные результаты, продемонстрированные на экзамене. В этом учебном году в нашей школе химию (в качестве экзамена по выбору) сдавали 11 девятиклассников и 4 одиннадцатиклассника! Поздравляю девятиклассников с заслуженными "пятёрками и "четвёрками", а участников ЕГЭ - с высокими баллами! 


Комментариев нет: